Ольга Барахова

Ваше мнение, о девушке сына?

У Вас сын 15-16 лет, учится в самой пафосной школе в городе, весь такой из себя. Знакомит Вас со своей девушкой.
Девочка училась с ним в одном классе, за одной партой сидели. Родители-отец адвокат, мать профессор, в разводе. 2 года назад переехала в Европу жить, там мать в гос. университете работает, мастер-классы дает, отец тут остался. 2 недели назад прилетела, с сыном встретилась, влюбились, вспомнили.
Сама девочка на язык очень подкованная, о политике, религии, искусстве легко говорит. На адвоката поступает, кушать готовит хорошо, красивая очень, глазки большие, волосы длинные, грудь большая, талия тонкая. Скромная по характеру, НО внешний вид: ногти нарощенные маникюр французский, каблуки около 18 см черные, с подошвой красной, сумка Гуччи, джинсы узкие черные и рубашка черная или майка с не очень глубоким декольте.
Вас бы не смутили каблуки, ногти и декольте у девушки 15-16 летней? Умная, красивая, из хорошей семьи, но выглядит и одевается старше возраста?
Только лаковые, сумка точь в точь такая

Елизавета Рощевская

какая разница как она одевается? в наше время так одеваются многие.
ей есть что показать и она етого не стесняется.
она ведь не тупая дура, что двух слов сказать не может, а как вы сказали образованый человек, с которым легко можно поговорить на любые темы.
поэтому, как по мне, я бы была рада если бы с моим сыном общалась такая девочка)

Ольга Толкачёва

Вы определитесь уже сколько вам лет. То 16, то у вас сын. Вы наверное и есть та самая девушка, желающая себя расхвалить.
Странно как-то представить, что взрослая тётка будет сидеть в интернете и искать фото чьих-то туфель и сумок.

Гульнура

у девочки с головой все в порядке, поэтому желательно ей держаться подальше от вашего сына, а то все мозги такая свекровушка выбьет

Ан
Андрей

Я живу в Германии, но чтоб в таких туфлях тут и днем, это только проститутки, уж извините. Не модно это тут.
Нарощенные ногти в 16 лет.. ну тоже очень странно.
Скромная еще при этом? Не смешите, пожалуйста.
Вердикт мой таков : Девка пошла во все тяжкие или близка к этому, а родителям плевать, заняты своими делами. Боюсь себе представить, что будет к 20 годам.. .
Вобще, у меня подозрение, что вы тут себя описываете, только от чужого лица. Какая мамаша нормальная напишет про грудь, талию девушки сына?

Станислав Романов

Ну вы и врать горазды. В Европе подростки 15 лет так не одеваются тем более дочки профессоров учащиеся в элитных школах.

Ка
Катерина

сумка не родная - левак, видно невооруженным глазом
туфли - гамно тоже
короче, фуфло как на фотках, так и в словах
сочиняйте правдоподобнее, девушка

Oleg

Многие девушки в этом возрасте страдают комплексом манекена. Не избавляются от него некоторые и всю оставшуюся жизнь.

Виктор Нащинский

Оххх молодец сынок ваш, если девочку такую уложет в пастель.. .
Наверняка отбоя от пацанов нет, сам подростком был, помню)

Ситников Андрей

Блин странная вы однако мама. Не умная

Leonid Potapov

в этом возрасте трудно иметь адекватный внешний вид. и детское и взрослое смотрится одинаково нелепо, а в одних джинсиках скучно. рано делать выводы.

Наталия Воробьева

а где она живёт? я бы приударил

Алексей Васильев

оставьте Вы сына и девушку его в покое. примите его выбор подруги спокойно.
он сам решит кто будет рядом с ним. это только его касается, его личная жизнь. не такой он уж и маленький. у нас сын такого же возраста

Ic
Ice

может ей 30 и она молодится?

Чика

Самое главное в этих отношениях, связь между желанием стать адвокатом и лаковыми туфлями... .

Вера Политаева

Мой сын вряд ли полюбит расфуфыренную, тем более из богатой семьи.

Сергей Таширов

А что такого, девушка следит за собой, вам бы больше понравилось чудо в черных армейских ботинках? или с розовой челкой? просто пока у нее нет своего индивидуального стиля ( так его у каждой второй русской женщины нету) и она пока носит только то что модно. а насчет нарощенных ногтей - так я сама наращиваю - очень удобно на 3-4 недели можно забыть о маникюре, а ручки ухоженные. ну а декольте, тут тож ничего страшного, в ее возрасте еще хуже бывает - я вот например красила губы фиолетовой помадой, и подводила их чёрным !!!КАРАНДАШОМ))) ) вот пипец то) как вспомню, так вздрогну. Так что будьте снисходительнее, тем более и умная, и красивая, и готовит хорошо - сказка, а не девушка)))

Валерий Разгуляев

Моя дочь дружила с хорошим парнем, успешным, без вредных привычек, из очень обеспеченной дружной полной семьи. Сейчас он уехал на год учиться в Австралию и они продолжают общаться по скайпу. У нас же неполная семья с весьма скромным достатком. И представляете, родители того парня вдруг стали приглашать к себе мою дочь то за грибами, то просто пообщаться. Ясно, что они не пара. Но родители очень мудрые и уважают выбор своего сына. И вы позвольте сыну самому выбирать себе подругу. Даже если он разочаруется в ней, это будет лучше, чем будет считать, что из-за вас с ней расстался.
Что касается её манеры одеваться, то если девочка живёт за границей, то там принято рано взрослеть и соответственно одеваться. Ничего страшного, что она стремится не отставать от моды, глядя на своих европейских сверстниц.

Дмитрий Слеза

Это дело вашего сына, а никак уж не ваше. Не лезьте! А то виноватой будете

Роман Ойл

т. е. девушка это вы и есть?
и вам интересно мнение как такую воспримут свекрови? )
мне кажется врядли это маме понравится.... такие шпильки, ногти в 16-то лет.... выглядит это все ...ну не по возрасту

Алексей Лившиц

Совершенно не смутили. Вы сами сказали, что девочка не глупая, не пустышка. и это самое главное.

Светлана Агапова

Не лезьте к сыну. Он сам разберётся.

Анюта Анюта

не удивлюсь, если это сама ДЕвушка и пишет.. НЕ ФИГ ДЕЛАТЬ маме сына вставлять картинки сумок и шпилек...

Настя

Главное чтоб сыну нравилась. Он же не собрался женится на ней. Намекните если вам не нравится, но не лезьте, а то на зло начнет делать.

Жа
Жанна

ну он в 16 лет жениться не собрался. почему бы не пообщаться.

Н:
Наталья :)

Меня бы такая девушка сына очень устроила.

Се
Сергей

та норм все

Павел Кондратьев

Ну не вам же с ней встречаться, а сыну, вот пусть он и решает, какая его девочка!

Дмитрий Чиховский

вот моей старшей дочери только 11, и она тоже любит так одеваться. И что?