Евгений Григорьев

Девоньки, а какие у вас вызывают чувства когда мужчина вас носит на руках?)

Ди
Диана

Как бы увернуться, чтоб о дверной косяк головой не треснуться)))))

Да
Дарья

Да, всего одно чувство - страха, не дай бог уронит или мною косяк соберет какой.

Татьяна

чем выше поднимет--тем больнее падать прийдётся))))))

Васелина

🙂 От рук зависит.
От того, что они сами в себе несут.

Регина

упасть боюсь или головой об угол 😄

Ек
Екатерина

А мне нравится, только когда носят не дома.

За
Зайка

Малек не в тему) Судя по аве) по курсу с консультацией поможешь? ) или натурал?)