Де
Денис

Какие чувства вызывает у вас плачущий мужчина?))))

Александр Чудиновских

Кто их знает по какой причине:
Спьяну ли, от горя иль с тоски, -
Только плачут иногда мужчины,
Сильные, представьте, мужики.

Даже если и разбавят водкой
Слёзы те, не осуждай. Постой.
Это значит, где-то там, в "серёдке",
Горечи скопился ком густой.

Значит, что уже не помогает
Ни работа, ни ядрёный мат,
Ни жена, что любит и ласкает,
Только не умеет всё понять.

Ведь порой. (и очень часто даже)
Так бывает тошно самому,
Что и тем, кто любит не расскажешь,
Что и не покаешься Ему.. .

Вот и плачут, с кровью отдирая
Ком, в котором вся скопилась боль.
Плачут или просто... умирают,
Забирая скорбь свою с собой.. .

...Кто сказал, что слёзы - это слабость?
Всем понятьям глупым вопреки,
Не стыдитесь, плачте, если надо.
Только будте живы мужики!

Сергей Гукин

Ему врезали между ног )

Oksna

в зависимости от обстоятельств

Татьянка

Хочется пожалеть

Саламат Осмонбаев

9 мая видела плачущих пожилых мужчин от песен о войне.. .
мурашки по коже... какие же они молодцы... сильные, смелые, самоотверженные наши старики...

Nariman

ну тут нельзя обобщать.... плакал мой муж - пьяница часто с соплями вперемешку если доза алкаголя соответсвующая была))) это отвратная картина, если честно... бррр!

Юлия Ворона

Ни разу не видела!! ! Интересно посмотреть

Деня

если часто то значит он гомик

Сергей Меньшов

Значит больно Душевно Человеку, сам не однократно не то слово плакал, а рыдал, обычно при потере близкого Человека, когда понимаешь что не возможно сдерживать слезы и комок в горле стоит, не осуждаю все живые люди у всех есть Душа и она болит за близких Людей . А кто меня как посчитает безразлично, главное что у Человека в Душе .

Марина Толстикова

мне это не понятно, просто у меня очень сильный папа и я не привыкла к такому

ОК
Ольга Королькова

Если он, по своей натуре эмоциональный и привык так реагировать на любые трудности, то хочется дать пинка и сказать: "Соберись, ты же мужчина! ". А если его слезы - это результат эмоционального потрясения или накопившегося стресса, то хочется утешить и заверить в своей поддержке.

Паша Заболотный

Прости за такую наглость, но не могла бы ты ты мне помочь и с этой задачей: Популяция состоит из 120 особей с генотипом Аа. Какова частота встречаемости в данной популяции доминантной и рецесссивной аллеле гена
Буду очень признателен)