Прочие взаимоотношения

Какие Чувства Вызывают....У Женщин Охотниц....Недоступный Мужчина ???)))))))))))))))

Ну что ж. . Если уже пошла на охоту, то с пустом не останусь. Буду преследовать, до тех пор пока не "подстрелю" и не важно сколько пройдет времени..
Нина Абрамова
Лучший ответ
Сергей Муслимов Приветствую Лариса ! ;-))

Отличного Денечка ! :-))
А разве такие мужчины есть ?
Надо быть охотницей за мужчинами.... что бы ответить на этот вопрос...
Сергей Муслимов Интересного Общения ! ;-))

и..Только Положительных Эмоций ! ;-))
Будет преследовать, пока не выдохнется)) ) а потом за другим побежит....
Я думаю, чем дальше цель, тем больше желание её приблизить, лиш бы эта цель не была морковкой для ослика... можно сдохнуть так её и не отведав...))))))))))))))))
желание распаляется...)))
Интерес, но он быстро может сменится безразличием. Если игра слишком долго затянулась!)
Вижу цель!!! Команда: *В ружьё!!!*Кто попал, а кто промазал???? смеюсь до слёз!!!
Юлия Михеева
подстрелить :))))))))))))))))
Уляля Маликова
Недоступный Мужчина???))) ) Такие тоже бывают?? ? дась.... надо поискать))))
Сергей Муслимов Взаимно...))))))))
оооххх. это уже цель))
Таня Иванова
не знаю.... не знакомо....))) )
обычно ...наоборот)
существует две категории недоступных мужчин: мёртвые и голубые. Причём, вторые хуже, потому как конкуренты))))))
Laura Urkinbaeva
Недоступный.... это тот, кто женат либо встречается с другой женщиной.. .
...а никаких чувств и не вызывает...) )
..я с такими не общаюсь...
Оля Логвинова
Желание выйти на охоту и всю гамму чувств)
Наверно, охотничий азарт? Лично я бы плюнула, а" котись ты".
Отстрелить, чтобы н раздражал.
А что есть такие? Интересно даже было бы ощутить такие чувства на себе... Эх, кто б их доставил ((((((((
Sergej Efimov
положительные - значит, человек высоко себя ценит, и наверняка у него для этого есть основания.
ну тут само собой.. . инстинкт охотника срабатывает )))
Мужчина доступен всегда - это не достижение жзненной цели.

Чувства у Всех одни - удовлетворение своих потребностей и желаний,
как материальных так и телесных.
Elizabeth J.winslet