Da
Daimond

Есть ли чувства у мужчин?

Ан
Анна

Конечно есть, просто они привыкли залезать в свою пещеру и никому их не показывать, решать все свои проблемы в одиночку) ) надо не забывать об этом, когда с виду кажется, что они толстокожие и бесчувственные))

Кэ
Кэт

Есть, и гораздо более сильные, чем у женщин. Мужское чувство любви полностью свободно от материальных ожиданий : чтобы она меня обеспечила, чтобы любила моих детей, чтобы я за ней был как за каменной стеной.. . Мужчине достаточно ответной любви и преданности. А вот преданности мужчины очень часто от своей женщины и не получают.

Светлана

Точно помню где то были... снизу поищи.

Татьяна

Есть. Это чувство голода

Алла

Конечно, они тоже способны на любовь, ненависть... они ведь тоже люди.

Ма
Маргарита

нет и они через адаптер заряжаются.

Светлана

есть. но они намного менее... выражены, чем у женщин.

Sa
Saikal

Нет, только эмоции, да и то неглубокие.

Алена

Соотношение 70 на 30, где 70 - бесчувственные, а 30 - чувственные

To
Toru

нет. мы даже не люди, а инопланетные животные, куда нам до чувств