Наталья Катина

О любви, о чувствах говорят и пишут только девочки. Мужчины, вы что перевелись, где красота? И где стихи?

Алена

за стихи не дадут, только рассмеются
За сапоги дадут

Анна

Стихи, это к Петру Давыдову (http://www.liveinternet.ru/users/995662/

Тата

Мы не офигели, просто осталось очень мало тех кто действительно их заслуживает. А те кто стались. к сожалению выбирают тех, кто совершенно ничего не понимает в романтике, красоте и тем более в поэзии! Хотите стихов и романтики? Так выбирайте тех кто на это способен!