Елена Коннова

если мужчина говорит, что любит так как никто меня не любил, то каковы его чувства? (говорит от души без пафоса)

Св
Светлана

Слова это одно, поступки другое, мысли третье. Вы не всегда говорим, думаем и чувствуем одно и тоже...

Ал
Александр

Сказать можно что угодно, и кому угодно. Ты на поступки смотри, а не на слова

Ир
Ириша

Да не знаете Вы и никогда не узнаете- от души или нет.. Все только у него в мозгах.. Я вот уверена Вы просто нравитесь ему. И еще- кто много трещит, обычно надолго не задерживается.. Круче те, которые не трещат о бесконечной любви. Если бы любил- Вы бы чувствовали, а Вы спрашиваете- значит сомневаетесь- значит есть повод- сомневаться..

Елена

Он тысяча раз так говорил другим (от души и без пафоса).

Marina

а Вы сами то чувствуете, что он вас любит так как никто не любил?