Ольга Самелюк

Говорят: "чем меньше мужчина любит женчину, тем больше ей он нравится".

А как с вами мужики? если вас меньше любить то мы будем вам больше нравится?

Айсулу

козел.. чтоб ты сдох

Нина

меньше люби- я вообще забью на тебя. делов то!

Жа
Жаннета

Мужик сам себя и прокормить и защитить сможет. На ночь подругу тоже найдет. Так что, кому это больше надо? Найдутся те, кто нас ценит)))

Дарья

в это случае он всегда должен точно сказать жене во сколько вернётся, чтобы дома не застать точильщика ножей, сантехника...

Тарина

НЕТ, ТЕМ МЕНЬШЕ ОН ЖЕНЩИНЕ НРАВИТСЯ)))

Дикий

глупость, тем быстрее с ним произойдет расставание

Да
Дарья

Сомнительное утверждение, хотя пикаперская игра "ближе-дальше" иногда даёт нужный эффект.

Ал
Алсу

нед, вы будете брошены в игнор и использоватся только в корыстливых целях: подать жрать, расставить ноги и т. д.

Katrina

не работает это ...ни с теми -ни с другими
ни одному нормальному человеку, не понравится пренебрежение им