Nik Kl

Чем меньше любим, тем больше нравимся. А применимо ли это к мужчинам?

Alex Fil

Вполне.

Ay
Aysidora

не факт

Ма
Мария

Да это так. Но вас женщин еще сложней понять. Лучше поговорить сразу.

Лёньчик Пирожков

НЕТ - чем меньше любим, тем скорее потеряем

Евгения Луканцова

ну там дело, как мне кажется вот в чем. 1) когда любишь, обычно человек как-то ухаживает или оказывает знаки внимания и когда резко перестает любить, уделять внимание. человек, к которому охладели, в недоумении ищет причину, пытается понять что не так, обращает внимания на того, кому нравился... происходит переворот и тут уже возможно влюбляется он.
2)второй случай событий, когда наконец-то, тот к кому приставили с своей любовью, может вздохнуть спокойно.