Татьяна Комирко

Вы любите говорить по душам?

Эля Маданова

Все в этом нуждаются и я не исключение. . Но для многих "разговор по душам" выглядит как односторонний выплеск эмоций. . .проговорить накопленное ..ВЫГОВОРИТЬ... Для меня это двусторонний разговор на абсолютно любую тему, но непременно с послевкусием НАСЫЩЕНИЯ и в то же время лёгкости)
Как же я соскучилась по таким разговорам.... Это не разговор, это ПЕСНЯ, которая проникает в самые дальние уголочки Души и насыщает чем-то невероятно тёплым. . и эти ощущения так не хочется терять и собеседник. . он становится ещё более близким...

Ми
Минин

редко, когда уже невозможно

Asatur Ichmelyan

о настроению) Иногда так нахлынет, что надо кому-то выговориться . А иногда терпимо) Кстати, мне довольно часто душу изливают. Чаще, чем я кому-то)

Алексей Бухаркин

Если напьюсь, то обожаю.

Иван Чурилов

Ооо да.
Но я стал замечать что это нужно делать не с идеальным собеседником.
разговор превращается в общение с зеркалом. Которое так и пытается своей вежливостью вогнать не только себя но и вас в неловкую ситуацию.
Так что такой разговор получится на все 100 а то и 1000 со старым приятелем по той же песочнице)))

Руслан Измайлов

Это не приносит ничего хорошего

Артём Николенко

Нет не люблю. Потому что души у меня нет я её продал дьяволу и теперь схожу с ума. Теперь я шизофреник атеист и готов проклинуть всё человечиство.