Людмила

Для чего мужчины признаются женщинам в любви, в симпатии, говорят о своих чувствах?

Ло
Лола

Если вам это не надо, то остальным еще как надо! Зачем зачем, чтобы жить было веселее!

Айдар

А тебе как надо? - сунул, вынул и пошёл, значит глубоко ошибся мужчина признавшись в любви.

Истеричка

а чтобы нам было приятнее их выносить..))

To
Tosha

Что значит для чего? Чувства мы свои словами выражаем, для чего человек смееться или плачет?

Anastasia

Дык чтобы потрахацца )))))))))))))))))

Валентинка

Хочется взаимности)))

Юля

Иначе вы не понимаете! Главное красиво "по ушам проехать"

Любовь

чего только не сделают, чтоб в постель затащить))))