ВЦ
Вячеслав Цой

что делать, если тебя никто не любит? +++++++++++++++

а теперь серьёзно. мне 15 лет. конечно вы начнете говорить 15 ЛЕТ ВСЁ ВПЕРЕДИ ЛЯЛЯЛЯ. Но блин, ничего впереди не будет. есть люди, спокойно живущие одни. я не такая. мне нужна любовь именно парня, именно эта романтика и т д. а нифига нету. мне с детства кто-то нравится. и они на меня никакого внимания не обращают. помню, в детском садике я хотела встречаться с мальчиком, а он бегал за другой... а потом в классе в первом мне нравился мальчик с нашего двора. и мы общались. я всегда его гулять звала. и один раз пошел дождь. а на улице стояла наша машина с водителем. и я открыла дверь и говорю ему Садиссь, чтобы не мокнуть. он сел, а я осталась стоять под дождём.. . я как сейчас это помню.. . и по жизни у меня всегда так было. я никому не нравилась, никто за мной не бегал. в классе шестом у нас одному мальчику нравилась девочка. а я же отличница, плюс умею писать стихи, сочинения. и он меня каждый раз просил писать его девочке любовные письма.. . мне было обидно, но я не отказывала.. . потом мне нравился парень, которому 23. и я поехала на встречу с ним. он напился и полез целоваться. я конечно не отказалась. вот только на следущий день я услышала, что это была ошибка. а потом вообще матом меня отшил. потом я любила мальчика из 11 класса. что я только не делала, чтоб привлечь его.. . попросила его подругу нас познакомить. она спросила его, а он отказался. и потом я уже прямо написала ему ты мне нравишься. пошли погуляем? и он не ответил. и вот последний. брат одноклассника. стали общаться. я в него влюбилась. и вот сегодня решили с подругой проверить его.. . она написала ему сразу типо привет, как ты? представилась немного неадекватной- в инстаграмме её фотки с порезанными руками, венами.. . ну это её там заморочки не важно. а потом вообще написала ему-я тебя хочу. конечно, он немного опешил, стал с ней разговаривать, а потом она ему говорит : а ты бы трахнул Алису (меня) ? он такой-нет. она: а меня? он: ну ты симпатичная.. . и потом много раз ей писал, что она красивая, что он не против отношений.... вот почему так? ну что со мной не так? я такая страшная? или что? что даже трахнуть меня ему не захотелось.. . вот что мне делать? я когда читала их переписку я просто рыдала.. . не переставая.... пожалуйста, я очень хочу услышать хоть один реально хороший совет.. . или поддержку... если вам лишь бы поржать, то не пишите вообще.... пожалуйста.. . жду ответов. и не говорите, что ЗАЙМИСЬ ТАНЦАМИ. я занимаюсь танцами, музыкой, пою, пишу роман, играю на ф-но и многое другое. от хотения любви это не спасает

Яна
Яна

не переживай... обязательно встретишь свою любовь!

Iroda
Iroda

15 лет все впереди ЛЯЛЯЛЯ))

Marina
Marina

вот тебе посоветуешь но же опять не послушаешь--ПРИСЕДАЙ и всё будет-не веришь переспроси у мужиков

Ма
Мадина

А ты иммунитет своего организма знаешь. а то может ну их на фиг всех, попадётся ещё твой с хорошим, ведь тебе в итоге джетей рожать. а брака ох как не хочется! ? Давай по этой тебе пройдёмся! ? hobick@mail.ru

Дашулька
Дашулька

Потому что тебе 15 а ты трындишь больше чем Лев Толстой в старости. Хотя да ты права в 15 молодость позади. Жизнь окончена!

Юл
Юлия

Тебе 15 - это уже не серьёзно. Дальше читать нет смысла.

Ди
Дина

Посмотрите один документальный фильм на Тнт в инете! Не помню как назывался! Но там успешная девушка решала вопрос личной жизни, писав номер телефона на заднем стекле своей машины! И так она ездила по разным городам... У неё было множество звонков и свиданий. И в конце концов она нашла своего единственного!;)

Cветлана
Cветлана

"я занимаюсь танцами, музыкой, пою, пишу роман, играю на ф-но и многое другое. от хотения любви это не спасает"
В жопу даешь? Готовить умеешь?

Ли
Лидия

Терпите. Случится может всякое. А если он найдется и вы с ним переспите. Он вас бросит. Беременность. Станете молодой мамочки. В таких случаях нужно учесть все детали. Любовь не держится. Она может оставить у вас след в сердце. А вы такая юная.

Ир
Ирина

ты не зацыклевайся на одном

Екатерина
Екатерина

Я же тебе еще вчера советовал писАть меньше, почему не слушаешь старого мудрого дяденьку?

Анюточка
Анюточка

Почему же не любят? Я тебя уже люблю! Можешь мне всегда писать в личку.

Айсулу
Айсулу

падрастешь я тя палюблю па любому.

Екатерина
Екатерина

"Пишу роман... "
Автобиографический? Под названием "Меня никто не любит"?

Похожие вопросы
меня никто не любит. что делать?
Меня никто не любит. Что мне делать?
меня никто не любит что делать
что делать если тебя никто не любит
Меня никто не любит, что делать?
что делать, если тебя никто не любит? ++++++++++++++
что делать, если тебя никто не любит? ++++++
что делать, если тебя никто не любит? +++
Вас тоже никто не любит?
Сегодня у меня день Рождения а мне никто ничего и не подарил все меня не любят помогите что делать??