Вячеслав Цой

что делать, если тебя никто не любит? +++++++++++++++

а теперь серьёзно. мне 15 лет. конечно вы начнете говорить 15 ЛЕТ ВСЁ ВПЕРЕДИ ЛЯЛЯЛЯ. Но блин, ничего впереди не будет. есть люди, спокойно живущие одни. я не такая. мне нужна любовь именно парня, именно эта романтика и т д. а нифига нету. мне с детства кто-то нравится. и они на меня никакого внимания не обращают. помню, в детском садике я хотела встречаться с мальчиком, а он бегал за другой... а потом в классе в первом мне нравился мальчик с нашего двора. и мы общались. я всегда его гулять звала. и один раз пошел дождь. а на улице стояла наша машина с водителем. и я открыла дверь и говорю ему Садиссь, чтобы не мокнуть. он сел, а я осталась стоять под дождём.. . я как сейчас это помню.. . и по жизни у меня всегда так было. я никому не нравилась, никто за мной не бегал. в классе шестом у нас одному мальчику нравилась девочка. а я же отличница, плюс умею писать стихи, сочинения. и он меня каждый раз просил писать его девочке любовные письма.. . мне было обидно, но я не отказывала.. . потом мне нравился парень, которому 23. и я поехала на встречу с ним. он напился и полез целоваться. я конечно не отказалась. вот только на следущий день я услышала, что это была ошибка. а потом вообще матом меня отшил. потом я любила мальчика из 11 класса. что я только не делала, чтоб привлечь его.. . попросила его подругу нас познакомить. она спросила его, а он отказался. и потом я уже прямо написала ему ты мне нравишься. пошли погуляем? и он не ответил. и вот последний. брат одноклассника. стали общаться. я в него влюбилась. и вот сегодня решили с подругой проверить его.. . она написала ему сразу типо привет, как ты? представилась немного неадекватной- в инстаграмме её фотки с порезанными руками, венами.. . ну это её там заморочки не важно. а потом вообще написала ему-я тебя хочу. конечно, он немного опешил, стал с ней разговаривать, а потом она ему говорит : а ты бы трахнул Алису (меня) ? он такой-нет. она: а меня? он: ну ты симпатичная.. . и потом много раз ей писал, что она красивая, что он не против отношений.... вот почему так? ну что со мной не так? я такая страшная? или что? что даже трахнуть меня ему не захотелось.. . вот что мне делать? я когда читала их переписку я просто рыдала.. . не переставая.... пожалуйста, я очень хочу услышать хоть один реально хороший совет.. . или поддержку... если вам лишь бы поржать, то не пишите вообще.... пожалуйста.. . жду ответов. и не говорите, что ЗАЙМИСЬ ТАНЦАМИ. я занимаюсь танцами, музыкой, пою, пишу роман, играю на ф-но и многое другое. от хотения любви это не спасает

Яна

не переживай... обязательно встретишь свою любовь!

Iroda

15 лет все впереди ЛЯЛЯЛЯ))

Marina

вот тебе посоветуешь но же опять не послушаешь--ПРИСЕДАЙ и всё будет-не веришь переспроси у мужиков

Ма
Мадина

А ты иммунитет своего организма знаешь. а то может ну их на фиг всех, попадётся ещё твой с хорошим, ведь тебе в итоге джетей рожать. а брака ох как не хочется! ? Давай по этой тебе пройдёмся! ? hobick@mail.ru

Дашулька

Потому что тебе 15 а ты трындишь больше чем Лев Толстой в старости. Хотя да ты права в 15 молодость позади. Жизнь окончена!

Юл
Юлия

Тебе 15 - это уже не серьёзно. Дальше читать нет смысла.

Ди
Дина

Посмотрите один документальный фильм на Тнт в инете! Не помню как назывался! Но там успешная девушка решала вопрос личной жизни, писав номер телефона на заднем стекле своей машины! И так она ездила по разным городам... У неё было множество звонков и свиданий. И в конце концов она нашла своего единственного!;)

Cветлана

"я занимаюсь танцами, музыкой, пою, пишу роман, играю на ф-но и многое другое. от хотения любви это не спасает"
В жопу даешь? Готовить умеешь?

Ли
Лидия

Терпите. Случится может всякое. А если он найдется и вы с ним переспите. Он вас бросит. Беременность. Станете молодой мамочки. В таких случаях нужно учесть все детали. Любовь не держится. Она может оставить у вас след в сердце. А вы такая юная.

Ир
Ирина

ты не зацыклевайся на одном

Екатерина

Я же тебе еще вчера советовал писАть меньше, почему не слушаешь старого мудрого дяденьку?

Анюточка

Почему же не любят? Я тебя уже люблю! Можешь мне всегда писать в личку.

Айсулу

падрастешь я тя палюблю па любому.

Екатерина

"Пишу роман... "
Автобиографический? Под названием "Меня никто не любит"?