Bakhtiyor A.l.

что делать, если тебя никто не любит? +++

а теперь серьёзно. мне 15 лет. конечно вы начнете говорить 15 ЛЕТ ВСЁ ВПЕРЕДИ ЛЯЛЯЛЯ. Но блин, ничего впереди не будет. есть люди, спокойно живущие одни. я не такая. мне нужна любовь именно парня, именно эта романтика и т д. а нифига нету. мне с детства кто-то нравится. и они на меня никакого внимания не обращают. помню, в детском садике я хотела встречаться с мальчиком, а он бегал за другой... а потом в классе в первом мне нравился мальчик с нашего двора. и мы общались. я всегда его гулять звала. и один раз пошел дождь. а на улице стояла наша машина с водителем. и я открыла дверь и говорю ему Садиссь, чтобы не мокнуть. он сел, а я осталась стоять под дождём.. . я как сейчас это помню.. . и по жизни у меня всегда так было. я никому не нравилась, никто за мной не бегал. в классе шестом у нас одному мальчику нравилась девочка. а я же отличница, плюс умею писать стихи, сочинения. и он меня каждый раз просил писать его девочке любовные письма.. . мне было обидно, но я не отказывала.. . потом мне нравился парень, которому 23. и я поехала на встречу с ним. он напился и полез целоваться. я конечно не отказалась. вот только на следущий день я услышала, что это была ошибка. а потом вообще матом меня отшил. потом я любила мальчика из 11 класса. что я только не делала, чтоб привлечь его.. . попросила его подругу нас познакомить. она спросила его, а он отказался. и потом я уже прямо написала ему ты мне нравишься. пошли погуляем? и он не ответил. и вот последний. брат одноклассника. стали общаться. я в него влюбилась. и вот сегодня решили с подругой проверить его.. . она написала ему сразу типо привет, как ты? представилась немного неаддекватной- в инстаграмме её фотки с порезанными руками, венами.. . ну это её там заморочки не важно. а потом вообще написала ему-я тебя хочу. конечно, он немного опешил, стал с ней разговаривать, а потом она ему говорит : а ты бы трахнул Алису (меня) ? он такой-нет. она: а меня? он: ну ты симпатичная.. . и потом много раз ей писал, что она красивая, что он не против отношений.... вот почему так? ну что со мной не так? я такая страшная? или что? что даже трахнуть меня ему не захотелось.. . вот что мне делать? я когда читала их переписку я просто рыдала.. . не переставая.... пожалуйста, я очень хочу услышать хоть один реально хороший совет.. . или поддержку... если вам лишь бы поржать, то не пишите вообще.... пожалуйста.. . жду ответов

Аида Мамасадыкова

Даже ничего не прочел, сразу говорю - тебе 15 лет. У тебя подростковые гормоны заполонили кровь. Голова заплыла эйфорией. Хочется всяких чувств и ощущений. Сперва вырасти, обретый здравый ум, а потом уже начинай разглагольствовать, что тебя там мто-то не любит

Александр Хаманов

Судя по тому, что тут написано, связаться с тобой - это подцепить такой геморрой.. . Ты тяжелая, нудная и навязчивая. Кому это надо?

Евгений Немчанинов

тебе в 15 лет нужна романтика и нежные отношения или чтобы, как ты сказала "трахнул" ?? если второе, то слишком рано тебе еще, потом жалеть будешь. Раз ты весьма хорошенькая (поэт и т. п. ) как вообще можешь думать о таком? Прежде всего, перестань постоянно ждать любви! Наверняка, как только предоставляется случай познакомиться с каким-нибудь симпатичным парнем, то ты сразу цепляешься за него? Из твоего рассказа следует, что ты слишком доступная - "он напился и полез целоваться. я конечно не отказалась" Ты ради того, чтобы хоть кому-то понравится готова на первой же встречи все что угодно сделать? Поверь, такие девушки не привлекают внимание парней. Точнее привлекают, но ты понимаешь, КАКОЕ это внимание. Мне кажется, ты достойна лучшего.
На счет последней ситуации: лично я не думаю, что нормальный (не озабоченный то есть) парень вообще стал бы отвечать на такой вопрос твоей подружки. Или тебе как раз озабоченные и нравятся? Тогда можешь дальше ничего не читать. А если же ты хочешь НОРМАЛЬНОГО молодого человека, что нужно научиться ЖДАТЬ. И ЖДАТЬ НЕ ТАК, ЧТО КАЖДУЮ МИНУТУ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ, а просто забыть об этом терзании (да, сложно, но если постараешься - получится) и заняться собой. действительно - займись собой. Может быть, тебе чего-то не хватает? В духовном плане. совершенствуйся. Продолжай писать стихи (ты их где-нибудь выкладываешь?) , сходи в театр, на какие-нибудь семинары (есть в вашем городе подобное? ) , в таких местах можно познакомиться с хорошими людьми. самое главное - веди себя непринужденно! Молодой человек ведь будет чувствовать, что ты от него чего-то требуешь (что-то типо - ну давай уже, встречайся со мной) , атакой напряг никого не радует. лучше начать с легкой дружбы, которая сможет со временем перерасти в любовь (если не будешь торопиться!) . а вообще, ТЕБЕ 15 ЛЕТ, а не 55, когда можно было бы действительно сказать себе : "даааа... вот мне уже 55, а я до сих пор не замужем, как жить дальше? ". у многих моих подруг первый парень появился только когда им было 18 лет. это просто странная тенденция, что если в 14 лет нет парня, то все, это уже крах всей жизни.. . У всех бывают в жизни разочарования, нужно уметь их отпустить и не думать о том, что вот, меня тот мальчик в детстве отшил.. . а потом еще тот и тот. Встретишь еще своего молодого человека, поверь. Лучше пока займись собой, могу посоветовать такую книгу, как "русский замысел. Самосовершенствование" Д. А. Любченко. Там очень дельные советы. и запомни : Что излучаешь, то и получаешь. Излучай свет, добро, легкость и ты притянешь в свою жизнь таких же людей 🙂 Если хочешь продолжить тему - пиши мне на мыло gambadmetova@mail.ru

Наташа Безугленко

Алиса, послушай совет взрослого дяди)) ) у тебя реально все впереди. это даже к лучшему, что ты не потасканная к 15 годам, как многие твои одногодки. это в выгодную сторону тебя отличает. и обязательно найдется человек (и не один, уж поверь мне)) ) который это оценит. ну какие "отношения" могут дать 15-16 летние пацаны???) ) они еще сами огурцы зеленые)) )

есть девушки скороспелые, которые очень быстро отцветают, а есть такие как ты "позднего цветения",которые постепенно обретают свою женскую власть, силу и потом цветут долго и всем на зависть) ) а ты сейчас делай акцент на другом: развивайся, учись, общайся с подругами, запишись на какие-нибудь курсы. остальное само придет.

Николай Чуланов

Давай я тебе скину книгу в пдф формате, она посвящена вопросам молодежи, с ответами. В ней есть тема: "Почему я не нравлюсь юношам? ". Скину тебя на почту.

Надежда Франтова

"Меня никто не любит, не понимает, я никому не нужна" - симптомы переходного возраста, само рассосется;)

Андрей

Хватило "мне 15 лет... " "мне с детства... " и "а нифига нету" чтобы дальше не читать.

Анастасия Сущ

Тебя никто не любит, потому, что всем нравится что-то тупое, а ты классный!

Андрей

Вот это прочти - и "заруби себе на носу":
http://realisti.ru/main/love?id=490
Потому что иначе можешь попасть в беду (в силу своей неопытности и неразумности).

Ринат

Очевидно - типичная женская зависимость от социума, тем более в меру максимализма, связанного с тем самым возрастом о котором была просьба не упоминать! Это суждение от большего осознанного, чем есть - то есть со стороны того, чем данная личность не является!
Идет преувеличение ценности и заострение внимания на происходящих не положительных событиях! Тут же типичная женская черта - позиция потребителя, буд то кто то что то должен! Если кто то нравится - это никогда не будет взаимно, у каждого своя позиция, кажется очевидно, однако большинство судит лишь со своей колокольни, и тот кому ты от души делаешь добро, или любишь ничего тебе не обязан, так что просто не стоит заострять внимание на неготиве! Нравится человек, значит стоит добиваться не требуя чего то, как само собой разумеющегося! А справедливость мира, и все подобное, это весьма шаткое убеждение, и не нам судить, ибо мы лишь часть этого!

Скорее всего данная ситуация из разряда поговорки "запретный плод сладок"! Часто у девушек, и вообще у людей, вызывают больше симпатий те, кому они не интересны, обосновывается присутствием такого качества, как получение удовольствия от самого процесса движения к достигаемой цели, если такова найдена!

Петр Плакидов

Возьми карандашик и поковыряйся у с ебя )) Хотя, с такой озабоченостью, лучше большим огурцом, но пацанов не трогай) Пусть живут весело и спокойно)

Александр Косов

что то а жызни стоит делать а счтото нет выбири путь к сутьбе!

!александр !

Меня тоже никто не любит и я никому не нравлюсь из парней, словно их я чем-то отталкиваю, хотя мне уже 20й год, я немного смирилась с этим, и как минимум на 65-70% процентов уверена, что у меня никого никогда не будет. Нравиться мальчикам - это не моё ((

Вл
Влад

глянул фоты
сохраняй породу
темпераментная
эЛь свет верх солнце огонь
и Элоим, Элис
поговори с раввином

не в полнолуние-ли родилась, влюбчивая

Екатерина Бондаренко

Найди пацана (любого) (хоть вообще урода) И мути с ним потом брось, пацаны подумают, что ты хоть кому то нужна и может кто то и на тебя позарися

С6
Сергей 69

все впереди

Алексей Богданов

Учится на 5-ки, читать классиков .

Ка
Карина

просто забей и живи дальше, жди своего человека не стоит лезть ко всем и каждому, если тебе кто то нравиться то будь тактичной а не в лоб" привет я алиса выеби меня пожалуйста" но если получишь ответ не навязывайся ибо насильно мил не будешь! я по себе знаю каково это... но не отчаивайся ведь рано или поздно ты найдешь того кто тебя полюбит, да и еще ко всему прочему гормоны которые как раз лет в пятнадцать вырабатываются в огромном количестве, из-за полового созревания. и тот факт что тебе хочется любви не более чем их последствия (не 100%) но скорее всего это пройдет через пару лет. так что не загоняйся по этому поводу)))