Андрей Сергеев

Сегодня у меня день Рождения а мне никто ничего и не подарил все меня не любят помогите что делать??

Анна

Наташенька с Днем Рождения!!!! Всего тебе самого лучшего, береги свою жизнь еще много лет

Савенкова

ни нооой! скажи спасибо, что не на улице одна сидишь, холодно, идти некуда и ты точно нах никому не нужна.. ! друзей в жопу, а у родителей могли быть причины, подумай.. если это не так, то всеравно не нужно впадать в депрессию.. . грустно конечно. . на завтра новый день. . греби, греби как сможешь. . С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, будь сильной..!

Ев
Евгения

С Днем Рожденья!! ! И то, что на твой вопрос откликнулись люди - это ведь самое главное!! ! Счастья тебе и удачи!!

Тамара

Наташка, желаю тебе счастья не земного, бесконечной взаимной любви, крепкого здоровья, и исполнения всет твоих желаний..

Света

С ДнЁм РоЖдЕнИя!! ! =)))

Maral

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)) ) ТЕБЕ БОЛЬШЕ ПОВЕЗЛО У МЕНЯ ВООБЩЕ С СЕРЕДИНЫ ЛЕТА НИКОГО НЕ ДОЖДЕШЬСЯ, ПОЭТОМУ МЕНЯ ПОЗДРАВЛЯТЬ НАЧИНАЮТ АЖ ДО ОКТЯБРЯ)))))))))) 0

Виктория

Поздравляю

Ма
Марина

* С Днем рождения Вас! Улыбнитесь и пусть весь мир улыбнется Вам! *

Ирина

С Днем Рождения, солнышко!!! !
Пусть сбываются мечты!!!!