Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Может ли мать просить за сына (сын взрослый) снять с него порчу? И может ли она же расплачиваться за снятие негатива?

Сергей Боханов

Не всегда, в большинстве случаев может

Анна Шаповалова

может, нет проблем в этом

Татьяна Якименко

Невсегда есть некоторые детали

Елена Бедарева

Да, может. Но его участие необходимо, ибо при снятии порчи подопечный должен определенные вещи выполнять сам, мама за него это не сделает. Мама и никто другой не расплачивается за снятие негатива, если правильно, соблюдая все правила и законы магии, выполнено снятие и уж точно ни за 1-2 сеанса. Все порчи, даже самые простые, снимаются месяцами.

Nurdin Kudaybergenov

Понятие негатив растяжимое. А порчу заочно можно снять языком особенно ту которой нет

Оля Оля

Смотря какой негатив. Если не сильный, то можно .

Виктория Ольшакова

Конечно может просить. Смотря кто снимать будет: с ней ничего не будет. Фото бы поставили.

Лиана

так и делают мамы, жены