За
Замира

Какие самые сильные методы существуют по снятию негатива накопленного годами (не порчи)?

Игорь Владимиров

Метод один. И он больше из категории психологии и нравственности чем магии. Работать над собой меняя себя, чтобы не накапливать негатив. Нужно сразу анализировать ситуацию и избавляться от плохого, а не копить годами. Есть хорошее высказывание в Библии по этому поводу. Есть время разбрасывать камни и время собирать. Разбрасывайте меньше камней, а то наступит время собирать камни, а Вы и не вспомните где какой кинули.
Камень - зло причинённое Вами. (грех) .

Merei

молитесь Богу и святым, все будет хорошо.

С1
Сергей 1

химические- таблетки

ОК
Ольга Корноухова

Моление святым, в соответствии с твоей верой, медитация, снятие на животное, за которое ни кто не будет беспокоиться или жалеть. А так же на природу - на воду, дерево и т. п. . Можно на могилу с именем или на безымянную.

Ив
Иван

церковь, просите святых вам снять негатив, могу я вам снять.

Вячеслав Гостев

Самый сильный метод - у хорошего умелого мастера. Удачи.

Без Умец

Ну это наверное из той пьесы где клин клином или
чёрные наводят, дабы белые исцеляли.