Дмитрий Винчестер

какую отчитку читать от негатива? (порчи)

Максим Захаров

Порчу сливают на самые разнообразные субстанции: воду (в некоторых случаях святую) , воск, соль, яйца, на которые перед этим делается соответствующее отчитка этой самой порчи. Вообще говоря, отчитка занимает наиболее важное место в процессе снятия порчи и представляет собой заговоры или молитвы, которые читаются над чем-то, например, водой и передают необходимую энергетику. Таким образом, основное — это заговоры и молитвы, которые читает маг. Он определяет то, как будет выглядеть ритуал, то есть, и последовательность и сочетание атрибутики заговоров и молитв. Замечу, что отчитка, особенно от сильной порчи — дело серьезное, даже опытный маг, получив негатив, для его снятия часто прибегает к помощи другого мага, что уж тут говорить о том, чтобы снять порчу самостоятельно. Вы, конечно, можете обратиться за помощью в церковь, есть специальные молитвы и иконы от порчи. Но, как правило, когда на человеке есть порча, и достаточно серьезная, молитвы помогают не всегда, и необходима магическая чистка. Кроме того, такие люди испытывают проблемы при попытке войти в церковь, например, чувствуют сильное недомогание. Я не собираюсь вступать в полемику, какие методы отчитки от наведенной на человека порчи являются наиболее эффективными, просто я опираюсь на ту статистику, согласно которой ко мне приходят и те люди, которые попытались снять негатив в церкви, и у них это не получилось. Причины бывают разные, нужно иметь веру, хоть каким то образом блюсти церковные каноны, а то получается, что человек бежит в церковь только когда его прижмет. В любом случае, выбор не стоит так остро, и кто бы что ни говорил, эти подходы не являются взаимоисключающими.

Сергей Масляев

Можно и самому снять любую порчу. Главное определиться а есть ли
она вобще. Простенькие порчи снимаются так: Утром до завтрака
перед иконой читается молитва Отче наш и псалом 90 Живые помощи.
Поблагодарить Господа нашего Исуса Христа. Вечером перед сном
всё повторить. Читать 40 дней. Хорошо перед началом пойти в церковь исповедоваться и причаститься.

Екатерина Лейко

Самим лучше не пробовать, обратитесь к знающим....

Семакова

Сами не сможете

Anastasia Bambola

Самим тяжело снимать. Лучше обратиться к знающему магу, а. лучше идти в церковь.

Юра Черников

Обратись к мастеру по месту жительства или погугли.

Умед

для каждого случая своя