Flower

Как вы относитесь к девушки которая занимается проституцией? Не путайте только тех кто стоит на трассе, это шлюхи!

Сергей Артюшенко

Я к ним не отношусь) Они очень хитрые, умные в чём-то.

Оля Работяга

по мне, так это все одно и то же

Юлия Королькова

Вообще то те кто на трассе это как раз таки проститутки, те кто в отношениях, но изменяю это шлюхи, те кто просто отдаються за комплимент или бутылку водки это шалавы. Это так для общего развития. По сабжу отношусь хорошо потому что не верю больше женщинам, и твердо уверен что проститутка ничуть не хуже любой девушки.

Натуська

Откуда нам страшненьким знать )

Yu
Yuriy

Никак, ни отрицательно, ни положительно.. . Их жизнь...

Ирина Тихонова

Пользуюсь их услугами, только и всего) ) И шлюхи-это как раз "честные давалки"

Ирина Алеханова

А ведь разницы нет)))

Татьяна Карета

приятно попустить её, привести в дорогой ресторан и кинуть, думает это она тебя разводит а тут такой нежданчик

Julia Fokina

Наверное, с сожалением о том, что не смогли найти себе лучшего применения

Евгений Высоцкий

а мне по барабану. я знаю только одно: им из болота не вылезти

Владислав Рудман

теоретически - нормально. это женщины которые зарабатывают себе на жизнь. они не воруют и не мошенничают. конечно они не платят налоги. но это дело нашего государства, работникам которого приятнее брать взятки.
а вот практически.... я знакома с несколькими проститутками. у них тяжелая и грязная жизнь. и пойти на такой заработок добровольно, можно только в том случае, когда нет другого выхода