Соня Филаткова

как быть? очень нужна помощь

с парнем вместе 4 год, он уже очень долго без работы, если честно он немного ленив, долго это около года, я занимаюсь созданием сайтов, научила его и предложила работать вместе, он согласился, он не глупый парень, перед новым годом у нас с ним совсем не было денег, у меня 31 день рождение, и хотелось подарки сделать близким, ему подстричься и подарки, я взяла один проект веб, не зная на сто процентов, что я справлюсь, парень сказал не умеешь не берись, но взял половину предоплаты, в итоге я попросила заняться его этим. а сама паралельно делала еще 4 сайта, позже я помогла ему и с этим проектом, но мы не сделали именно то, что просил заказчик, и я сейчас очень попадаю, у меня очень много другой срочной работы, я прошу его внеси изменения на сайт которые просят, он просыпается в 6 вечера каждый день, я стала с ним ругаться, он обещает, просыпается в 6 и начинает в игру играть, я ждала 3 дня, села сама все сделала, и очень сильно попадаю перед заказчиком, парень мне говорит, я делаю и просыпаюсь когда сам считаю нужным, сказала я свою долю денег отработал? мне нечего было сказать как да, он сказал тогда какие ко мне претензии, ты и доделывай сама и бросил трубку, сейчас я нашла еще 1 заказчика, завтра встреча, я попросила парня вместе поехать на встречу, что бы заказчик, знал, что мы работаем вместе, и он нес ответственность и перед заказчиком, на, что парень сказал, мне категоричное нет, сказал что либо он сам встретиться и назовет ему совершенно другую сумму либо со мной он не поедет, сказал, что я много хочу очень. я хотела этот сайт полностью отдать ему и всю оплату не делить, а что бы он нес отвеетственность и делала сам, а он сам запросит сумму заказчик откажется вообще, я не знаю, как себя вести, он не хочет меня поддержать, говорит не нравится, что то работай сама и трубку бросает, ему 29 лет, что мне делать? как быть

Володина Елена

В морду дай! Ищи нормального человека а не обезьяну.

Алексей Симонов

ет уже не первое сообщение- походу нужен новый парень!

Роберт Роберто

расставаться с таким парнем надо, не серьезный, вас не уважает и не ценит. А если не можете расстаться, ищите вместе постоянную работу, чтобы не было таких глупых конфликтов

Алексей Немов

Во первых, не нервничать!!! во-вторых забей на парня, нафиг нужны тебе эти проблемы! НЕ ПОЙМУ работаешь сама, обеспечиваешь себя сама, пусть катится по дорожке! а если и так будешь спускать все на нет, то извените... он УЖЕ год не работает!!! а в третьих и правда, старайся брать работу, чтобы ты ее во время смогла выполнить! и тогда все получится! ты будешь работать, все вовремя сдаваь и безработного парня рядом не будет! в дальнейшем найдешь лучше