Александр Кузнецов

Очень серьезно. . нужна интеллектуальная помощь...:)))))

нужно СМС. . эротического характера, но с юмором. Требуется настроить мужчина на очень серьезном совещании на вечерний лад...:)) ) Плииззз. . Иссякла я...

Блин. . ну серьезно же я..

Ирина Стырова

прихади ка мне, будем чай пищенька макать

Евгений Федосеев

а мне и смс не надо ((((....

Ирина Заровная

ага на столько серьёзно прям проблемма мирового масштаба, жизненно важный вопрос...

Люда Паничкина

Вопрос... а нафига ему на совещании вечерний лад? Вот вечером одень эротическое и соблазни.