Va
Vadim

Нужна помощь (серьезно)

Сейчас я учусь в 10 классе через год уже в институт, так вот проблема такая же как и всех выбора профессии я владею английским языком но хочу вроде бы пойти на переводчика но это нестабильно, нужна такая профессия которая была высокооплачиваемая и хочется иметь дело с иностранцами как например компания ТенгизШевройл

Айбек Осмонов

Причём тут любовь

Жадоба Star

Я бы посоветовал учится на переводчика. С знанием английского языка ты сможешь устроится на разные хорошо оплачиваемые работы.

Марина Полина

макдональдс в охотке

Денис Янчук

английский нужен везде!

Анна Касаткина

Туристический бизнес.