Ирина Степанова

Нужна серьезная помощ желательно юриста!

Ни мегафон ни ростелеком деньги возвращать не хотят! Было дело так: позвонил по номеру 8 800...бесплатному направили на номер 8 902 - платный! а сказали что бесплатный! все деньги со счета списали а возвращать никто не хочет! подскажите плиз что делать куда обращаться. только как ебан_тые не пишите- например- к юристу и точка. или в суд. ОНО САМО САБОЙ ПОНЯТНО! возможно мне нужен региональный директор. дело принципа . хочу отстоять права свои да и отомстить за всех таких же людей обманутых как и я! лучше всего если мы с вами в личке пообщаемся

Альфия

Никто Вам ничего не возвратит. Суд не поможет.
Мало ли что Вам сказали на словах, что бесплатный... Слова к иску не пришьёшь...

Светлана

проговорил 100 рублей? думаешь кто нить возмется? я тя умоляю!

Ри
Рита

А как ты подтвердишь, что номер бесплатный? Голословие не прокатит