Василий

нужна помощь с девушкой очень

Я общаюсь с одной девушкой уже пару лет, она мне нравиться.
Познакомились в школе, увидимся с ней редко, но переписываемся в Вконтакте, каждая переписка была долгой и интресной для меня и вроде для неё.
Сейчас я последний год в школе а она поступила в универ.
Недавно написал ей привет как дела, она сказала что занята английским, она отвечала очень мило
Я сказал не буду мешать, она сказала спасибо за понимание
мило написала мое имя.
Второй раз написал и тоже самое но занята была она математикой
Я сказал если будет свободное время пиши, как вы поняли ничего не написала она
Я теперь не знаю что делать, подскажите .
Не могу понятьь, она не хочет со мной переписываться? Как дальше мне действовать! ?
Мы с ней одного возраста, просто она рано пошла-в школу

Аня Волкова

Если бы хотела общаться поверь написала бы в любом случае
хотя если она заучка тогда это не будем брать в пример)

Какая она? Расскажи на почте о ней и о ее поведении когда в школе была с тобой)

Леша Лоев

дружище, а ты с ней трахаться тоже через вконтактик будешь?
йопт, что за поколение выросло.

Ic
Ice

Подарок напоминающии о тебе, большои мягкии медведь или катёнка

Смирнова Вероника

забей у нее парень есть

De
Denis

Возьми инициативу в свои руки, если эта девочка прям таки тебе нужна. И ответ сам собой придёт) нет нет . да - да.... все всегда просто, не нужно мудрить, сам запутаешься