Ирина Крошкина

нужна помощь? девушки? парни?

Я хожу в школу где учать анг. язык вместе со мной учаться 4 красивых девушек! и я как тормоз не могу завести разговор и подружиться с ними, узнать их поближе
что делать??? ?
я тормоз!

я хорошо знаю 3 языка.. просто быстро пишу да и что бы не узнали меня спецально с ошибками

спасибо Валерий Дубинский

Дмитрий Пучков

научиться для начала грамоте русского языка, а затем можешь поговорить.. . о.. . приглашении в кино^^

Ел
Елена

Сьешь Сникерс

Ирина Тихонова

попроси подучить тебя с англ

Наталия Кадоркина

Советую почитать книги по Пикапу. Я понимаю что у тебя не стоит цель тупо развести девушек на секс, но в этой литературе неплохо описанны подходы к девушкам и закономерности психологии. Парень нервичает при знакомстве с девушкой из-за недостатка опыта и знаний. Поэтому восполни пробел в знаниях и будешь увереннее себя чувствовать. Отдельно советую прочитать книгу Михаила Веллера "Приключения майора Звягина", особенно там полезный есть список как влюбить в себя девушку, пробывал сам применять эти советы, действенные.