Роман

Зачем парню нужны отношения с девушкой?

Если они живут в разных странах. Они общаються по телефону и skype каждый день. Ездили отдыхать вместе .Он к ней приезжает иногда. Сейчас хочет вызвать её к себе в гости. Почему бы ему не найти девушку в своей стране?

Админ

Вот она женская дружба))

Святослав Игоревич

Ну значит в родном городу ему никто не дает)))

Dmitri Kulakov

Да меня тоже это бесит.
Это все ебаное Вконтакте и прочие соц сети
Раньше както и без телефонов встречались и без смс

Мария

Носки сами себя не постирают, борщ сам себя не сварит! - это если в широком смысле, зачем нужны отношения. )
А про отношения из разных городов. . ну реально, люди в своем городе достойных найти не могут? !

Valya Kotik

Значит ее это устраивает, а там поди жена и дети у него.