Анастасия Ускова

Заметил что постоянные отношения не кому не нужны! Девушкам важен только секс, парни бедные бегают) Девушки я устал

Я ХОЧУ НА ВАШИ РУЧКИ)))

Svetlana Corjan 3Акирова

Потому что вы, парни, начинаете секс раньше, чем вступаете в отношения. И девушек себе подбираете соответственно-чтоб сразу не отказала. На кого обижаться-то?

Ви
Виталя

это россия чувак

Машка Андрейчук

Есть девушки, а есть самки.. . Самок, к сожалению, больше...

Ир
Ирина

Не для них мы росли) ) А для себя)

София Борисова

а потом сесть и на ваши шейки:))