Екатерина

Очень мне нравится проект "Ответы", аполитичный, наукоемкий, непредвзятый....)) ) А Вам....

Cветлана

люблю черный юмор! А это чернейший!

Юрий Цыганков

Помойка, за редким исключением.

Елена Соскова

По-моему, здесь собирается одна школота. То ли дело ВКонтакте...

Мария Корнюхина

Иногда, находишь для себя ответы через поиск, полезен также и гугл ответы

Дмитрий Сидоров

Ответы - соответствуют вопросам

только на Гугле меня за правильные ответы банят - просто бессмысленно отвечать, а тут не банят ни за какие