ulyana.prokopeva

нравиться вам этот парень! очень прошу ответить

Ирина Котлыбулатова

нормальная внешность, а нравится или не нравится - это надо пообщаться сначала.

Ирина

Внешне вполне приятный молодой человек.

Екатерина Плотникова

Мне нет! Сиськи маленькие!)))

Анна Чупринова

ну так тебе ж за него замуж выходить, а не мне

Любовь Чиненова

бывает и хуже

Артак Чибухчян

Приятный молодой ч-к, но ведь не нам с ним быть !

Наталия Кадоркина

Обычный парень. Таких вокруг полно. Не красавец, не урод. Среднестатистический по внешности, а уж о его душевном мире судить не могу.

Денис Иванов

Очень нравится. Он неотразим.

Под Защитой Братьев))

Первое впечатление от фото.. . как будто этот парень очень не уверен в себе, от него ощущение неустойчивости, как будто он весь сжался, чтобы занять как можно меньше места в пространстве. Может быть, фантазия моя.... это было первое впечатление, когда открыла фото. И стоит как-то непрочно, неосновательно.

Ол
Ольга

обычный-неприметный парень

Павел Казанков

Нет, люблю арийцев, высоких и накаченных

Аркадий Аракелян

Ничего парнишка.

Святослав Миловзоров

Внешне - да. Очень красивый парень

Nihao Nihao

Мне нет, не мой тип.

Вячеслав Cлавенко

парнишка обыкновенный, вроде.. . лицо не гопника

Анна

Глупо спрашивать мнение других людей о внешности своего парня. Ему бы это не понравилось.