Милена Илюшина

Очень нравится один парень с работы! зачем то написала ему первая... Ответит не ответит???

Виктория Квартиры

Его фамилия Косыгин?

Intresni Niobicni

Странные вы какие-то. Если он с работы, то зачем писать? Можно ведь просто подойти и завести разговор. Вы ж не на разных концах планеты находитесь.

Kapral Zadnica

Если гора не идёт к могамеду то могомед идёт к горе первая написала сама тогда иди до конца

ДА
Джон Абрахам

не первая... но ответит

Mihal

Ответит, дальше все зависит от тебя.

Андрей Решетников

ну, чё?...Ответил???.))

Андрей Шушлебин

Конечно ответит

Саламат Осмонбаев

Зря Вы это сделали... я имею ввиду, то, что написали сюда... Теперь эти бездельники будут над Вами издеваться. Я думаю, что он подойдёт сам. А дальше... это от вас двоих зависит... а не от мнения "видящих"...

О.
Оксана ...

что-то определенно ответит

Татьяна Нефедова

Погорячилась ты.

Дмитрий Лаврентьев

Че гадать-то на кофейной гуще, подожди немного и увидишь, если ответит, то ответит, если нет, то игнорировать будет, что ты ему написала вообще.

Александр П

у него есть отношения и на работе романов и отношений лучше не заводить

Ольга Смирнова

Ждите, авось подфартит!)

Екатерина Солопанова

наверно ответит...

Николай

ааааа, служебный роман.... ответит, ведь вы же не сухая, не чёрствая и демократичная наша !!!
а вы не думали, что вас любит с работы тоже, но другой? как только этот другой увидит вас рядом с те, кому вы написали, он сразу себя выдаст репликой.... ловите ноты и делайте выводы сразу же

Нинуля Нина

Ну конечно ответит -даже отпердолит после работы..