Виктория

нравится парень пишу а он не отвечает что ему написать чтобы ответи

Ирина Гизатова

не навязывайся сама, наоборот должно быть

Валерий Шальнов

девушки, знайте себе цену. парни должны бегать за девушками, а не наоборот! куда мир катиться?

Marie Iskra

Напиши, что он тебе денег должен )

Елена Агеева

за каждую минуту молчания - 1 шоколадка, время пошло! 🙂

Валерия Рыбка

Попробуйте лучше позвонить, может он не видел еще о том что пришло смс, а Вы уже в панику. Если после Вашего звонка он не ответит или не перезвонит, но оправдается потом, можете давать ему шанс - последний. А если не оправдается, то этот парень Вам не должен нравится, забудьте его вообще если он Вас не уважает сейчаз, то что будет дальше. Удачи Вам!

Инна Зудина

скажи что беременна от него

Марина

попробуй с ним пересечся, если он поведет себя не так как ты хочешь при встречи, просто отправь ему смс "мудак" и шли его гулять лесами)))))))))))

Серых Ирина

не пиши и все

Александр Дианов

Если ты ему интересна, он сам напишет! А если нет, то зачем писать? Ну а если сильно нравится, веди себя и одевайся так, что бы он понял что ты ему нравишься=)