Серега Кресников

что можно написать другу чтобы он точно ответил. Просто он постоянно либо не отвечает, либо отвечает но очень коротко.

Оля

" я беременна! "

Ал
Алсу

"че не отвечаешь, козел? "

Марина

напиши это правда что мне твой друг рассказал? (желательно указать имя друга) - скажи блиин вот ты извращенец... (укажи имя твоей подруги с которой он знаком) была в шоке.. . вот пример : это правда то что мне саша рассказал вчера? пипец вот ты извращенец кристинка в шоке была от тебя.... -пойдёт паника.. . скорее всего он напишет.. . что нибудь точно напишет.. . только во время скажи что ты там перепутала или ещё чтол нибудь пошутила там или что.. . а то ты только себе хуже сделаешь ))

Максим Каширин

Может быть, он не умеет писАть быстрее, или пишет с телефона?)