Ренат Валиулин

Вот интересно, вы когда на вопрос отвечаете потом ответы других подсматриваете??)))

Фе
Федор

Мы же здесь не в кошки - мышки играем.
Ни у кого глаза не завязаны.
И не подсматриваю. А, просто, смотрю ответы.
И ни чего в этом "военного" нет.
И оценки ставлю понравившимся мне ответам.
А как надо?
Только так.

Нелли Беляева

Может нам еще на вопрос не смотреть?

Дмитрий Струков

Пролистну конечно )) Со знакомыми ответчиками в комментах поздороваюсь )

Надюха Злобина

смотрю но не всегда

Оксана Зуева

Нет, я на них дрочу .)))

Максим

В основном всегда смотрю. Интересно почитать мнения других людей по интригующему или очень интересному вопросу))

Ольга Громова

смотри интересно же )

Гюляр Гейдарли

Смотрю конечно. Мы же все тут ради общения пусть и нет живой дискусии, но интересно знать мнение других людей по этому поводу.

Гульчачак

в основном у меня так и происходит мне оч интересно мнение других людей