Марина Михалькова

А как отвечать на другие вопросы?)) ) Не могу найти, как ответить на вопросы других)) ) ПОдскажите!

Андрей Кукарин

отвечай мне а я тебе буду говорить правильно или нет

Сергей

С лева есть кнопка "Отвечайте! ", туда нажми, потом на любой вопрос. Под ним будет кнопка"Ответить" Она оранжевая. Вот и всё

А$
Андрей $

Зайди в ответы в маил, ру, наведи курсором мышки на вопрос, нажми, и ответь на него.

Алексей Тихонов

Возможно вы превысили колличество ответов за сутки.
Или смотритепод вопросом. Там написано ОТВЕТИТЬ.

Элеонора Каширская

Читаете вопрос, ниже -ответить, нажимайте и отвечайте

Елена Мирзоева

Нажмите на интересующий вас вопрос. Он откроется. Появится ниже кнопка " Ответить" - Нажмите. Появится в рамке поле для набора ответа. После набора ответа нажмите ниже "Ответить". Ответ уйдет в вопрос. Выйдите из вопроса и повторно зайдите. На вашем ответе справа будет кнопка "редактировать". Нажав на неё можно редактировать текст ответа. Внизу кнопка "сохранить" после редактирования. Ниже ответа есть кнопки для добавления ссылок, фото и видео.