Ал
Александр

не могу найти ответ на вопрос в инете, может вы подскажите

у меня за день увеличилась грудь на 5 см, ищу ответ в инете какие причины могут быть такого быстрого увеличения, пишут либо беременность либо одни рекламы как ее увеличить, а что просто так она не увеличивается?

месячные как две недели прошли, вот поэтому и не знаю откуда такая радость))

Aleksey Alex

Подоить просто тебя нужно.

Ка
Кариа

может перед месячными

Mahidilhan Usubjanova

Сходите к ГРАМОТНОМУ МАММОЛОГУ не парьтесь ведь это серьезный вопрос. Резкое увеличение может быть все, что угодно от мастопатии до ...не будем о самом страшном...

Виктория Квартиры

Просто так за день на 5 см? Нет, конечно.

Андрей Сазонов

гормональный сбой, беременность, мастопатия, набор веса и т. п. просто так она не увеличивается..

Ольга Каляева-Веселова

Нужно идти к гинекологу.