С*
Светлана *****

Подскажите где я могу найти магазин оптовой одежды в инете? все перерыла ниче не могу найти

то есть ищу поставщиков

Станислав Л

http://rainbow- clothes.com (уберите пробел в адресе) . Это сайт компании "Rainbow-clothes", в которой моя подруга покупает одежду оптом. Подруга занимается детской одеждой, но знаю, что там есть и женская, и мужская одежда. Выбор просто огромный - компания сотрудничает с известными поставщиками и производителями одежды из Европы. И условия выгодные. Я и сама думала заняться бизнесом - продавать одежду, но пока собираю первоначальный капитал.

Людмила Фоменко

Одежду оптом из Европы можно заказать на этом сайте http:// italstok.com. Сама держу небольшой бутик, а вещи все заказываю здесь. Цены вполне доступные и качество товара нормальное, пока ни одного брака, и не одного возврата не было! Так что советую вам из личного опыта!

Алексей Анашкин

Здравствуйте!
Компания "Стильтрикотаж" предлагает домашний трикотаж оптом и в розницу.
Наш сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Интернет магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мы предлагаем Вам изделия из трикотажа платья, футболки, поло, толстовки, брюки, бриджи, халаты, пижамы, сорочки и т. д.

- Минимальная партия заказа- от 3000 рублей при 100% предоплате

Наш сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Интернет магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Телефоны
8(910)985-12-88
9(980)686-51-95
Email
stiltricotazh37@mail.ru