Танюсик Воронцова

Где найти и как? Весь инет перерыла.. . Ищу фабрику по пошиву верхней спортивной одежды.

Ищу фабрику по пошиву верхней спортивной одежды на заказ для активного отдыха. Нужно три мужских слитных комбинезона (не полукомбинезоны с куртками, типа - костюм, а именно слитные!!! ) - один зимний, один демисезонный, один летний! Из высококачественных материалов, ткань мембранная, морозостойкая, дышащая, ветронепроницаемая, воздухопроницаемая. Подкладка натуральная - шелк-хлопок. Утеплитель самый лучший. Просто в магазине не купишь, ибо размер нужен 66, а рост 2,0!!! Есть фабрики, которые шьют на заказ, но это все опт, а мне розница нужна, ну а простое ателье не справиться, ибо материалы дорогие и нужно конечно специальное оборудование для пошива таких изделий. Я помощник генерального директора и это нужно ему, вот ищу, да бы выполнить поручение. Моя почта для конкретных предложений angel.antonina@gmail.com

Ищу в Москве!!!!

Александр Вяткин

мне тоже скажите, желательно в Украине)