Сергей Голдырев

ищю украинские фабрики одежды

доброго времени суток! подскажите проверенные сайты Украинских фабрик по пошиву одежды. или посредников. нужно в кротчайшие сроки постовлять выбранный товар с сайта в Россию. например одна знакомая занимается продажей Украинской одежды и ей в тот же день после оплаты его высылают. (не колится она). за ранее благодарю!

Наталья М

А российская фабрика не подойдет? Шьем верхнюю одежду в Санкт-Петербурге (nwfur.com)