Санек Мадягин

Как Вам украинская мода? украинские вышиванки и одежда? Оцените например тут [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кр
Кристина

модой это как-то сложно назвать... скорее национальные костюмы в современной интерпретации.. .
вряд ли я бы такое носила

Гриша

Мне с рябинкой понравилась. Я маки и подсолнухи люблю, но только не в качестве орнамента, ни на посуде, ни на одежде. Мне милее полевые цветочки - колокольчики, ромашки, васильки.

Ирина Олимская

Оч прикольно. Мне вообще Украина близка