Cdtnkfyj Gfmhv

Оцените дизайн [ссылка появится после проверки модератором]

Алексей Носков

Обычный дизайн, только мешает большая надпись "СОЗДАТЬ САЙТ БЕСПЛАТНО".

Денис

совсем непонятно где ты находишься, и чем занимается сайт (какова его идея, цель) неудобно расположены кнопки меню, жутко отвлекает цвет фона, реклама.
и что значит "все для игр"? я могу на сайте компьютер игровой купить или игрушку проплатить? или может быть тут собраны читы со всех игр?
Что это за сайт?

Н*
Надя *

А мне не понравился. Обычный дизайн. Всё в одном цвете. Форум мёртвый. Что тут ещё добавить?

Дмитрий Черных

Хороший давай сделаем обмен ссылками вот мой сайт но он в разработке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

To
Tosha

Отзывы на геймерские сайты даю только за 1 млн. рублей по предоплате.