Оксана Шитова

Оцените дизайн [ссылка появится после проверки модератором] и какие бы изменения Вы в него внесли бы ?

pp.ua/ и какие бы изменения Вы в него внесли бы

Кумушка Сабирова

Шапка сверху - картинка слишком растянута и цвет текста в шапке сливается с фоном, изменила бы цвет. У кнопки Далее - уберите подчеркивание. И у заголовков-ссылок синих подчеркивание либо вообще уберите, либо сделайте синим и потолще. Путь по сайту на страницах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вылазит за пределы. И еще - зачем вам кнопка Комментариев нет? если нет комментариев - то и не выводите ее. Слева в меню Рубрики и Важливо и т. д между пунктами меню - не понятно: то ли там серая разделительная, то ли черная - и везде по разному.. .хорошо бы в едином стиле сделать

Ив
Иван

ну и где там дизайн?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

всё выглядит хорошо) думаю что ничего исправлять не следует)

Алексей Валиулин

Я дизайна тут вообще не увидел.