Александр Череп

Существует ли мода на свадебные бутоньерки? Вот такие [ссылка появится после проверки модератором]

Наталья Михайлова

Ну, если вы именно на сайте Свадебный генерал решили выбрать бутоньеру, то я бы вот эту вот такую выбрала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Необычная....

Бахтиер Джабборов

ужас какой то... бутоньерка должна быть ТОЛЬКО из живых цветов