Игорь Гоцман

кто-нибудь заказывал здесь? [ссылка появится после проверки модератором]

боюсь чтобы не было ошибок. чтобы тряпки вместо одежды не пришли.

Ма
Максим

я заказывала. и заказала по совету подруги, мол хорошая одежда, дёшево. Набрала всяких туник и худи, взяла джинсы. в общем взяла около 5-6 вещей, обошлось около 100 долларов (без доставки) . Первое, что мне не понравилось - доставляли больше 3 недель, около месяца ждала посылку. Думала, уже выбросила деньги. Второе - комиссию очень большую берут, я заплатила примерно столько же за доставку = не выгодно, все равно в копеечку влетаешь. Качество, скажу я вам, не ахти. Все свитерки и худи ношу теперь дома, в качестве домашней одежды, потому что такое одеть на выход - стыдно. Вещи растягиваются, много что не соответствует картинке на сайте. А вот с джинсами не прогадала - взяла хорошие скинни, уже приличное время их ношу - как новенькие. Качество другое. Правда по началу я в них не влезала (взяла самый маленький размер, думала подойдет) , а потом похудела резко - и брюки мне как раз. Этим я довольна. Да, на первый взгляд там очень много чего интересного - всякие свег принты, интересные надписи на блузках, просто внешне симпатичные вещи. Но качество далеко не всегда хорошее. Зайдите лучше на хороший сайт, вроде викториисикретс, и оттуда закажите одну вещь, но достойную. А еще лучше, пойти в магазин, все примерить, пощупать и купить - точно не промахнетесь.