As
Asem

знаете этот сайт [ссылка появится после проверки модератором] . кто нибудь там заказывал? (им верить можно?)

хочу заказать там samsung galaxy s 3, но уж больно дешево (10990 руб.). Я нашел раздел вопросы и ответы:

5. Почему такие низкие цены? На какой основе была конфискована техника?
Цена обусловлена тем, что это таможенный конфискат, который достается нам практически бесплатно. Аппараты были изъяты у различных фирм и предпринимателей при попытке контрабандного ввоза в Россию, без уплаты таможенной пошлины и соответствующих налогов. Как правило, предприниматели, желающие сэкономить на уплате налогов, пытаются провезти контейнеры со смартфонами и планшетами под видом радиодеталей или радиоэлектронного лома, на которые таможенная пошлина на ввоз существенно ниже, чем на мобильные телефоны и планшетные компьютеры. Наша цель - максимально быстро реализовать товар, поэтому мы устанавливаем столь доступные цены.

Толик Етчик

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать