Li
Lidia

Как бороться с натоптышами? Я весь инет перерыла ( не могу найти

Павел Карпов

Гая! Есть простое, дешевое и верное средство. Купите в аптеке салициловую мазь10% или крем. Её и используйте. Именно мазь, а то часто девушки в аптеке суют салициловый спирт.
Так же в аптеке можете купить специальную мазь от натоптышей. Она так и называется . В составе также салициловая кислота, гликолиевая кислота, ланолин, сера, глицерин, касторовое масло. Тоже очень эффективное средство