Александр Дмитриченко

Help! Весь инет перерыла не могу найти где скачать такие дрова :

Папке в командировке переустановили винду на седьмую, а драйверы решили не нужным установить, так вот я весь интернет уже облазила, везде либо платное, либо файл не найден, мне сетевые нужны а именно :Драйвера для сетевых карт от Atheros (VEN-код производителя 168C) на 7 винду и Драйвера для Wi-Fi-адаптеров от Atheros (VEN-код производителя 168C)....замучалась уже, из за этого инета я не могу ему архикад и так далее там его рабочие программы установить ((((((мож кто знает хороший бесплатный сайт, а то я уже ачумела ) Руки бы оторвала тому кто переустановил (

это то на ноут над, я через диспетчер устройств просто посмотрела айди оборудования сетевого контроллера и какие там дев и вен, ну покрайней мере так в инете прочитала, вот а ноут сам асус u30 s какой то ) Я так то не шарю, и на сайте производителя, тож чето не много нашла, ща еще буду искать =(( уаааа

Блин я уже забыла где я нашла что это Atheros

Ан
Анастасия

на оф сайте производителя ноутбука смотри

Nikitos Romantsov

вам надо смотреть драйверы от материнской платы

Бонна Ивентовна

напиши конкретные модельки

Елена !

полный код оборудования так сложно было написать? их много довольно.
http://www.atheros.cz/atheros-wireless-drivers.php - тут ищите.

El
Elya

168С, а дальше? Atheros много чего выпускает. Пиши в личку можт смогу помочь

Екатерина Абрамова

Driver Genius Professional Edition
Driver Pack Solution

Маруся

используй driverplus.ru