Артём

Ребят, перерыла весь инет, но никак не могу понять, что такое квота, как она измеряется, и когда наступает ее порог.

и вообще как быстро наступает, если использовать интернет с планшета каждый день очень и очень много. . Объясните чайнику на более доступном языке, а то, как до жирафа доходит ((

Евгений

в данном контексте судя по всему квота на трафик, так они исчисляется по загруженной информации. В планшете есть система учета трафика там можно посмотреть. А квота установлена в договоре на интернет в основном это 1Гб

Евгений

То же самое, что и лимит=)