Борис Тарханов

Подскажите как выйти на Белорусские фабрики по пошиву женской одежды без посредников.

Наталья Литвиненко

Компания "Bel-Moda.by" - представитель женской белорусской одежды, а также официальное представительство женской прибалтийской одежды TOP-DESIGN и итальянской мужской брендовой одежды GIGOLO. Женская и мужская одежда в интернет магазине - это для тех, кто ценит стиль и модные тенденции. Интернет магазин одежды продает одежду по самым низким ценам. Вы можете сделать предварительный заказ на новые коллекции, выпускаемые фабриками. Интернет магазин одежды предлагает красивые и модные вещи по разумным ценам.

Наш интернет магазин одежды – это широкий выбор и индивидуальный подход. Девушки любят шопинг. Однако в современном мире так мало времени на покупки. Шопинг переместился в интернет. Это так удобно! Дома, удобно устроившись, Вы делаете покупки в нашем интернет магазине одежды. Наш интернет магазин женской одежды отличается прежде всего ассортиментом. Всегда в наличии огромное количество наименований.

Bel-Moda.by – популярный интернет магазин женской одежды.
Все для Вас!

Компания "Bel-Moda.by" предлагает:
Индивидуальные договорные условия для каждого клиента.
Возможность формирования заказа оптимальной партии, независимо от размерных рядов и цветов.
Возможность подбора индивидуальной коллекции по Вашему усмотрению.
Документальное сопровождение товара, сертификат РБ, РФ, декларация соответствия.
Регулярное поступление новых моделей, большое разнообразие.
На выбор предлагается более 1000 новых моделей повседневной и праздничной одежды.
Саме низкие цены и широкий размерный ряд: размеры от 36 до 70.
Предоставление рекламной продукции (каталоги, буклеты, календари и прочее) .

Работая с компанией "Bel-Moda.by", Вы гарантированно развиваете свой бизнес.

http://bel-moda.by/about.html