Прочие услуги
Вопрос по посреднику для доставки из США
Нашел на ebay крутые очки, но продавец шлет только в США. Соответственно нужен посредник. Нашел неплохие условия на parcelforce.ru, кто-то сталкивался с этим посредником? Можно через него заказывать?
Нормальный посредник, можно пользоваться. У них есть своя экспресс доставка. На черную пятницу на амазоне была скидка на джинсы lee 60%, но доставка в Россию через usps выходила в 40$. На одном форуме (на тэйкере) порекомендовали попробовать parcelforce. В итоге джинсы купила и оплатила сама, а адрес доставки поставила посредника. Посылку приняли и
обработали в тот же день (и это в горячий сезон, после черной пятницы). Пакет весил 560 грамм, доставка их экспрессом обошлась в 14$! Я еще добавила пару баксов за страховку (но это не обязательно). Джинсы доехали до Питера за 10 дней. Потом еще по России до места шли 3 дня. Очень быстро получилось, и дешевле чем штатовской почтой в три раза. Из штатов проще через них покупать, чем напрямую.
Жайна Байдуалова
Спасибо. буду пробовать заказывать через них.
Shopotam . ru заказывал через них
Когда-то заказывал через pregrad.net
Доставляли исправно и за объявленную стоимость.
Посредников и сервисов по поиску и доставке сейчас очень много. Главное попасть на хороший товар и потом через посредников его заказать, можно через вот этих http://www.megazakaz.com/ebay/allcategory на евеу легко заказать. Так и гарантия будет, что товар доедет и если вдруг что, то вернуть деньги обратно. Я даже себе думаю таким образом заказать немного вещей.
Ни в коем случае не пользуйтесь этими мошенниками.
на самом известном сайте в интернете о покупках (taker.im) целая тема про них
http://www.taker.im/phpBB2/topic/188660-parcelforceru-мошенники-украли-iphone-7-plus/#entry3110931