Прочие услуги
Какой магазин вы бы выбрали: со средними ценами но бесплатной доставкой от 1000р или с низкими ценами но доставкой 200р?
Какой магазин вы бы выбрали: в котором среденерыночные цены и бесплатная доставка заказа от 1000р или в котором цены ниже рыночных на 30% - но доставка 200р независимо от суммы покупки?
Второй магазин, на мой взгляд, привлекательней....
ВЫБИРАЮ 2 вариант!
меньше всего меня бы при покупке волновала доставка.. . Меня интересуют вещи, которые я покупаю - их производитель, качество, гарантии.
В Эльдорадо тоже, знаете ли, цены низкие, но такое г@вно продается, что никакие 200 рублей доставки эту ситуацию не исправят. Даром не надо!
Второй!
опрос для магазина делаешь?? ?
я бы выбрал тот где доставка 200р.
надо помнить бесплатный сыр только в мышеловке.
я бы выбрал тот где доставка 200р.
конечно, с низкими ценами
Ну если общая сумма получается одинаковой,
то тот магазин, который быстрее привезёт )))
Магазин с низкими ценами
зачем платить дороже? Второй.
Первый.
Я бы выбрал третий - где товар лучше и дешевле, т. к. мне надо в магазине товар стоимостью в 199 рублей! , в первом не купишь, потому что его стоимость менее 1000, а во втором доставка =200 дороже стоимости товара=199.
второй, при прочих равных условиях (качаство, ассортимент, производители).
Второй!
Я как все - второй...
Магазин с низкими ценами, а доставку сделал бы муж.
Мне доставка не нужна, поэтому при равных условиях выбираю второй вариант !
Бесплатная доставка.
Второй с низкими ценами. Я сам себе доставка
Первый, т. к. все равно мень 1000р. обычно не трачу, так пусть лучше доставка будет бесплатной.
вотрой скорее всего, но смотря сколько я буду брать)
я бы выбрала тот магазин, в котором есть нужный и приглянувшийся мне товар
Конечно, первый если речь идет только о доставке, а не о качестве продаваемого товара. Все, что надо доставлять и так стоит больше тысячи (крупная покупка) . А цены настолько ниже рыночных просто так не бывают (мышеловка).
Думаю, что второй, хотя не знаю, почему)))
А я выберу тот, где качество товара лучше, а с доставкой как-нибудь справлюсь.
Я ну пойму а нафига доставка? ! Второй вернее!
Магазин с низкими ценами и самовывозом
Наверно 2
Магазин с низкими ценами$