Прочие услуги

Wildberriеs необычно низкая цена на самокат.

Нашёл на Вайлдберриз электросамокат по цене вдвое ниже обычной. Продавец с низким количеством продаж и без отзывов. В чем подвох? Заказать можно с оплатой по факту получения. Думаю сделать заказ и проверить. Может у кого был подобный опыт заказа товара по очень необычно низкой цене?
Скамер. Там у него, небось, еще написано, что нужно связаться через ватсап перед заказом?
Но бывают там и реально нереально большие скидки, но на них вестись лучше, если продавец с заказами и отзывами, и без условий к заказу.
Елена Крапивная
Лучший ответ
Василий Запрутов Заказал, из наличия он исчез, выбрал "с оплатой по факту получения". Статус несколько дней висит "оформлен", без движений. Думаю ошибка с ценой и продавец отправлять не собирается при такой стоимости. Вобщем посмотрю чем закончится))
Василий Запрутов Спустя 3 дня заказ так и не поехал и в карточке товара появилась фото с просьбой связаться по Вацап для заказа с другого склада. Так и есть, точно мошенник, который будет просить предоплату и обещать отправить))
Покупка товаров по очень низкой цене у продавцов без рейтинга и отзывов может быть рискованной. Возможные подвохи могут включать в себя:

1. Качество товара: Товар может быть низкого качества, подделкой или иметь скрытые дефекты.

2. Надежность продавца: Продавец может оказаться мошенником, который просто исчезнет после получения вашей оплаты.

3. Поддержка и гарантии: В случае проблем с товаром, у вас может быть сложно получить возврат средств или обмен, особенно если продавец не имеет репутации.

4. Доставка: Возможно, даже после оплаты, вы можете столкнуться с задержками в доставке или дополнительными платежами.

5. Незаконные схемы: Некоторые мошенники используют подобные сделки для отмывания денег или других незаконных операций.

Перед совершением покупки по такой низкой цене рекомендуется:

1. Провести более тщательное исследование продавца: Попробуйте найти как можно больше информации о продавце, включая его контактные данные и рейтинг на других платформах.

2. Поинтересоваться условиями возврата и гарантиями: Удостоверьтесь, что у вас есть способ обратиться к продавцу в случае проблем с товаром.

3. Использовать безопасные методы оплаты: Предпочтительно использовать платежные системы, которые предоставляют защиту покупателя, например, PayPal.

4. Быть осторожным: Если что-то кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, вероятно, стоит подумать дважды перед совершением покупки.

Важно оберегать свои финансы и беречься от возможных мошеннических схем.
Надежда !!!!!!!
Айфон 11 заказывал на валдберисс за 32 тысячи,думал кидалово.До сих пор пользуюсь
Василий Запрутов Можно заказывать, но только с оплатой в пункте выдачи.
на вайлдберризе лучше брать то что подороже, в ином случае с большой вероятностью впихнут палку с колёсами